Abbildung / Farbe kann abweichen

Avent Schnuller Freeflow Trend 0 - 6 Mon.BPA-frei, 2 St

Mengenrabatt
6,99 €
2 St
Grundpreis: 3,50 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,07 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
05505242
Anbieter/Hersteller:
Philips GmbH
Marke:
Avent

Die kiefergerecht geformten, weichen und symmetrischen Philips AVENT Sauger sorgen für eine natürliche Entwicklung von Gaumen, Zähnen und Zahnfleisch. Alle Philips AVENT Beruhigungssauger bestehen aus Silikon und sind geruchs- und geschmacksneutral. Änderungen der Farben vorbehalten.

Hinweise

  • 6-18 Monate
  • BPA-frei
  • Kiefergerecht geformter, symmetrischer Silikonsauger
  • Benutzerfreundliche Silikonsauger
  • Sicherheitsring
  • Aufsteckbare Hygienekappe
  • Kann sterilisiert werden
  • Spülmaschinenfest

Adresse des Anbieters/Herstellers

Philips GmbH
Röntgenstrasse 22
22335 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Schnuller & Beißringe
-22%4
 PZN 00224604 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 00224604
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00849876 1 St
Veilchenwurzel Zahnbeiß für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00849876
  • 1 St
12,99 UVP 1
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 09517880 1 St
Goldisauger Naturform 4 - 11 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 09517880
  • 1 St
6,87 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 04792788 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792788
  • 2 St
4,79 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 09760095 1 St
Mam Bite & Relax 2 +
  • PZN/Art.Nr.: 09760095
  • 1 St
6,55 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04792357 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792357
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06453808 1 St
Mam Bite and Brush
  • PZN/Art.Nr.: 06453808
  • 1 St
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%4
38,82 MRP 2
17,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04792334 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792334
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
5,08 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05463348 2 St
Mam Original Silikon 0 - 6 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 05463348
  • 2 St
7,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04793167 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04793167
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben