Abbildung / Farbe kann abweichen

Avent Schnuller durchsichtig 6 - 18 Mon.BPA-frei, 2 St

Mengenrabatt
6,99 €
2 St
Grundpreis: 3,50 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,07 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
05505101
Anbieter/Hersteller:
Philips GmbH
Marke:
Avent

Flache, tropfenförmige symetrische Sauger, die die natürliche Entwicklung von Gaumen, Zähnen und Zahnfleisch Ihres Babys berücksichtigen, auch wenn der Sauger verkehrt herum im Mund liegt.

Silikon ist geschmacks- und geruchsneutral und wird daher von Ihrem Baby leichter angenommen. Die aufsteckbare Schutzkappe hält sterilisierte Sauger hygienisch sauber. Sicherheitsring: für ein leichtes Entfernen des Saugers zu jeder Zeit.

Hinweise

  • Kiefergerecht und BPA-frei
  • Modernes, transparentes Design
  • Kiefergerecht geformter Sauger
  • Benutzerfreundliche Silikonsauger
  • Aufsteckbare Schutzkappe
  • Sicherheitsring

Adresse des Anbieters/Herstellers

Philips GmbH
Röntgenstrasse 22
22335 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Schnuller & Beißringe
-22%4
 PZN 04792357 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792357
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%4
38,82 MRP 2
17,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05463348 2 St
Mam Original Silikon 0 - 6 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 05463348
  • 2 St
7,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
2,75 MRP 2
2,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 09517880 1 St
Goldisauger Naturform 4 - 11 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 09517880
  • 1 St
6,87 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 04792788 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792788
  • 2 St
4,79 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 00224604 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 00224604
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04792334 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792334
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04793167 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04793167
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
4,79 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00849876 1 St
Veilchenwurzel Zahnbeiß für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00849876
  • 1 St
12,99 UVP 1
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben