Abbildung / Farbe kann abweichen

Synergon 21 Calcium phosphoricum Tabletten, 200 St

Mengenrabatt
23,99 €
-13%4
MRP² 27,56 €
200 St
Grundpreis: 0,12 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,24 € sammeln
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
200 St
PZN/Art.Nr.:
04905784
Anbieter/Hersteller:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Marke:
Kattwiga

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

Kattwiga Arzneimittel GmbH
Zur Grenze 30
48529 Nordhorn

Produkte aus der Kategorie Kattwiga
-8%4
 PZN 03634797 50 ml, Tropfen
Synergon 164 Taraxacum S Tro
  • PZN/Art.Nr.: 03634797
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 02545608 50 ml, Tropfen
Synergon 168 Avena sativa Tr
  • PZN/Art.Nr.: 02545608
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 04905330 50 ml, Tropfen
Synergon 59 Cantharis N Trop
  • PZN/Art.Nr.: 04905330
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 03467282 50 ml, Tropfen
Synergon 167 Aletris Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467282
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 02545465 50 ml, Tropfen
Synergon 14 Platinum Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02545465
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 03634260 100 St, Tabletten
Synergon 120 Leptandra N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03634260
  • 100 St, Tabletten
16,24 MRP 2
13,79 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03633757 50 ml, Tropfen
Synergon 74 Drosera N Tropfe
  • PZN/Art.Nr.: 03633757
  • 50 ml, Tropfen
20,99 €
419,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 01856358 50 ml, Tropfen
Synergon 139 Sabal serr. Tro
  • PZN/Art.Nr.: 01856358
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 03467023 100 ml, Tropfen
Spiraphan Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467023
  • 100 ml, Tropfen
34,09 MRP 2
29,99 €
299,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 01396282 100 St, Tabletten
Kattwiderm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01396282
  • 100 St, Tabletten
21,13 MRP 2
17,69 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 03633906 50 ml, Tropfen
Synergon 102 Cholesterinum N
  • PZN/Art.Nr.: 03633906
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04905531 50 ml, Tropfen
Synergon 149 Helleborus N Tr
  • PZN/Art.Nr.: 04905531
  • 50 ml, Tropfen
20,99 €
419,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben