Abbildung / Farbe kann abweichen

Ipecacuanha F Komplex Nr. 104 Dilution, 20 ml

Mengenrabatt
11,99 €
20 ml
Grundpreis: 599,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
04484584
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke:
Nestmann

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

NESTMANN Pharma GmbH
Weiherweg 17
96199 Zapfendorf

Produkte aus der Kategorie Nestmann
-7%3
 PZN 08652245 50 ml, Dilution
Acidum hydrofluoricum K Komplex Nr. 72 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08652245
  • 50 ml, Dilution
19,36 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 00675525 20 ml, Dilution
Mezereum Komplex Nr. 122
  • PZN/Art.Nr.: 00675525
  • 20 ml, Dilution
11,96 UVP 1
9,49 €
474,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 01009687 100 ml, Tropfen
Cactus H 240 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01009687
  • 100 ml, Tropfen
25,85 UVP 1
22,99 €
229,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01828126 100 ml, Tropfen
Solidago H 32 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01828126
  • 100 ml, Tropfen
25,99 €
259,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01012927 120 St, Tabletten
Hepar sulfuris F Komplex Nr. 68 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01012927
  • 120 St, Tabletten
15,99 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01910394 50 ml, Dilution
Malva Komplex Nestmann Nr. 84 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01910394
  • 50 ml, Dilution
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 04485000 100 St, Tabletten
Echinest Nr. 160 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04485000
  • 100 St, Tabletten
19,55 UVP 1
17,99 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01012985 120 St, Tabletten
Cuprum F Komplex 121 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01012985
  • 120 St, Tabletten
15,99 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04484443 50 ml, Dilution
Thuja F Komplex Nr. 62 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484443
  • 50 ml, Dilution
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 01009701 100 ml, Tropfen
Convallaria H Nr. 40 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01009701
  • 100 ml, Tropfen
25,85 UVP 1
22,99 €
229,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01828511 100 St, Tabletten
Luffanest Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01828511
  • 100 St, Tabletten
19,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 01909698 50 ml, Dilution
Agnus castus Komplex Nr. 22 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01909698
  • 50 ml, Dilution
19,36 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben