Abbildung / Farbe kann abweichen

Curcuma Pulver, 100 g

Mengenrabatt
8,49 €
100 g
Grundpreis: 84,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,08 € sammeln
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
04309734
Anbieter/Hersteller:
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Marke:
Hannes pure Lebenslust

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Alte Chaussee 4a
56642 Kruft

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 100 g

Bezeichnung des Lebensmittels

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Curcuma.

Aufbewahrungshinweise

Kühl, trocken, stets verschlossen und außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.

Verwendungshinweise

1 bis 2 Messlöffel pro Tag.

Produkte aus der Kategorie Verdauung
-16%3
 PZN 15638116 30 St, Tabletten
Doppelherz bei Reizdarm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15638116
  • 30 St, Tabletten
9,49 UVP 1
7,99 €
0,27 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 02177843 250 St, Tabletten
Bromelain 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02177843
  • 250 St, Tabletten
41,27 MRP 2
27,99 €
130,19 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 10132470 100 ml, Tropfen
Rms Biofrid Milchsäure rechtsdrehend Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10132470
  • 100 ml, Tropfen
18,70 UVP 1
16,99 €
169,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 11678662 180 St, Kapseln
Omni Logic Apfelpektin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11678662
  • 180 St, Kapseln
41,50 UVP 1
32,99 €
239,06 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 16778569 1000 g, Kerne
Linusit Gold Leinsamen
  • PZN/Art.Nr.: 16778569
  • 1000 g, Kerne
12,95 UVP 1
10,99 €
10,99 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 18167172 30 St, Kautabletten
Aquilea Verdauung Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18167172
  • 30 St, Kautabletten
11,45 UVP 1
9,99 €
314,15 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 15734630 250 g, Pulver
Omni Logic Fibre Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 15734630
  • 250 g, Pulver
20,95 UVP 1
16,79 €
67,16 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12801679 90 St, Kapseln
Darm Aktiv Dr. Koll Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12801679
  • 90 St, Kapseln
19,99 €
363,45 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 00490576 500 g, Pulver
Inulin HT Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00490576
  • 500 g, Pulver
13,95 UVP 1
12,99 €
25,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 19421649 28X1.2 g, Pulver
Omni-Biotic SR-9 Kids Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19421649
  • 28X1.2 g, Pulver
29,95 UVP 1
23,89 €
711,01 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 09303268 20 ml, Tropfen
Ingwer Pure Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09303268
  • 20 ml, Tropfen
7,49 UVP 1
5,99 €
299,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 07290923 50 ml, Extrakt
Bitterstern Mixtur
  • PZN/Art.Nr.: 07290923
  • 50 ml, Extrakt
21,38 MRP 2
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben