Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Magnesium chloratum C 30 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
11,99 €
-18%4
MRP² 14,62 €
10 g
Grundpreis: 1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04225753
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

MAGNESIUM CHLORATUM C 30 Globuli

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie M
-12%4
 PZN 17505856 10 g, Globuli
Magnesium phosphoricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17505856
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04225658 10 g, Globuli
DHU Magnesium carbonicum C 200 G
  • PZN/Art.Nr.: 04225658
  • 10 g, Globuli
21,70 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02927563 10 g, Globuli
DHU Mezereum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927563
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02889992 10 g, Globuli
DHU Magnesium phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02889992
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 04228220 10 g, Globuli
DHU Myristica sebifera D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04228220
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02926693 10 g, Globuli
DHU Magnesium carbonicum D 12 Gl
  • PZN/Art.Nr.: 02926693
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02927540 10 g, Globuli
DHU Mezereum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927540
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 04226675 10 g, Globuli
DHU Marum verum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04226675
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 02926701 10 g, Globuli
DHU Magnesium carbonicum D 30 Gl
  • PZN/Art.Nr.: 02926701
  • 10 g, Globuli
13,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02926813 10 g, Globuli
DHU Magnesium phosphoricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926813
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 16696216 10 g, Globuli
Mercurius sublimatus corrosivus C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16696216
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04226623 10 g, Globuli
DHU Marum verum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04226623
  • 10 g, Globuli
14,62 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben