Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Ferrum phosphoricum C 200 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
14,99 €
-31%4
MRP² 21,70 €
10 g
Grundpreis: 1499,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,15 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04217328
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie F
-13%4
 PZN 00764594 80 St, Tabletten
Ferrum sidereum D 20 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00764594
  • 80 St, Tabletten
28,85 MRP 2
24,99 €
0,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01770875 10 g, Globuli
DHU Ferrum phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01770875
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 02898755 10 g, Globuli
DHU Ferrum phosphoricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898755
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 07168300 10 g, Globuli
DHU Fucus vesiculosus D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168300
  • 10 g, Globuli
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 01770881 10 g, Globuli
DHU Ferrum phosphoricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01770881
  • 10 g, Globuli
13,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02116965 20 ml, Dilution
DHU Fucus vesiculosus D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02116965
  • 20 ml, Dilution
16,07 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 11555356 10 g, Globuli
Ferrum phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555356
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 02898672 10 g, Globuli
DHU Ferrum metallicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898672
  • 10 g, Globuli
13,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02889176 20 ml, Dilution
DHU Ferrum phosphoricum D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02889176
  • 20 ml, Dilution
13,99 €
699,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02117195 20 ml, Dilution
DHU Ferrum phosphoricum D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02117195
  • 20 ml, Dilution
13,99 €
699,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01770817 80 St, Tabletten
DHU Ferrum phosphoricum D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01770817
  • 80 St, Tabletten
13,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07456766 10 g, Globuli
DHU Fucus vesiculosus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456766
  • 10 g, Globuli
14,99 €
1499,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben