Abbildung / Farbe kann abweichen

Synergon 13 Aesculus N Tropf, 50 ml

Mengenrabatt
19,99 €
-8%4
MRP² 21,84 €
50 ml
Grundpreis: 399,80 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,20 € sammeln
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
03574664
Anbieter/Hersteller:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Marke:
Kattwiga

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
58 Vol.-%
Alkoholgehalt 58Vol.-%

SYNERGON 13 Aesculus N Tropfen

Adresse des Anbieters/Herstellers

Kattwiga Arzneimittel GmbH
Zur Grenze 30
48529 Nordhorn

Produkte aus der Kategorie Kattwiga
-8%4
 PZN 02545608 50 ml, Tropfen
Synergon 168 Avena sativa Tr
  • PZN/Art.Nr.: 02545608
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 01396282 100 St, Tabletten
Kattwiderm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01396282
  • 100 St, Tabletten
21,13 MRP 2
17,69 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 00619099 50 ml, Tropfen
Synergon 156 Sulfur S Tropfe
  • PZN/Art.Nr.: 00619099
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04905531 50 ml, Tropfen
Synergon 149 Helleborus N Tr
  • PZN/Art.Nr.: 04905531
  • 50 ml, Tropfen
20,99 €
419,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 03633906 50 ml, Tropfen
Synergon 102 Cholesterinum N
  • PZN/Art.Nr.: 03633906
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 04905330 50 ml, Tropfen
Synergon 59 Cantharis N Trop
  • PZN/Art.Nr.: 04905330
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 03467023 100 ml, Tropfen
Spiraphan Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467023
  • 100 ml, Tropfen
34,09 MRP 2
29,99 €
299,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 03634797 50 ml, Tropfen
Synergon 164 Taraxacum S Tro
  • PZN/Art.Nr.: 03634797
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 03633510 50 ml, Tropfen
Synergon 50 Kalmia N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03633510
  • 50 ml, Tropfen
24,16 MRP 2
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02814876 100 ml, Tropfen
Sponwiga N
  • PZN/Art.Nr.: 02814876
  • 100 ml, Tropfen
31,99 €
319,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 03575178 50 ml, Tropfen
Synergon 100 Gelsemium N Tro
  • PZN/Art.Nr.: 03575178
  • 50 ml, Tropfen
21,84 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 01987327 200 St, Tabletten
Arthrokatt Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01987327
  • 200 St, Tabletten
32,75 MRP 2
29,99 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben