Abbildung / Farbe kann abweichen

Spenglersan Kolloid D, 20 ml

Mengenrabatt
15,99 €
-8%4
MRP² 17,42 €
20 ml
Grundpreis: 799,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,16 € sammeln
Darreichungsform:
Einreibung
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
03525329
Anbieter/Hersteller:
Spenglersan GmbH
Marke:
Spenglersan

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

Spenglersan GmbH
Steinfeldweg 13
77815 Bühl

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Spenglersan
-14%4
 PZN 03525281 20 ml, Einreibung
Spenglersan Kolloid T
  • PZN/Art.Nr.: 03525281
  • 20 ml, Einreibung
17,42 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 01563900 50 ml, Einreibung
Spenglersan Kolloid Om
  • PZN/Art.Nr.: 01563900
  • 50 ml, Einreibung
39,52 MRP 2
35,99 €
719,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 03525192 20 ml, Einreibung
Spenglersan Kolloid A
  • PZN/Art.Nr.: 03525192
  • 20 ml, Einreibung
17,42 MRP 2
13,99 €
699,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03525217 20 ml, Einreibung
Spenglersan Kolloid G
  • PZN/Art.Nr.: 03525217
  • 20 ml, Einreibung
14,99 €
749,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 14252900 900 g, Bad
Basasan Basenbad
  • PZN/Art.Nr.: 14252900
  • 900 g, Bad
31,70 UVP 1
25,99 €
28,88 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 01563751 50 ml, Einreibung
Spenglersan® Kolloid K
  • PZN/Art.Nr.: 01563751
  • 50 ml, Einreibung
39,52 MRP 2
35,99 €
719,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 01563716 50 ml, Einreibung
Spenglersan Kolloid A
  • PZN/Art.Nr.: 01563716
  • 50 ml, Einreibung
41,60 MRP 2
33,99 €
679,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01563739 50 ml, Einreibung
Spenglersan Kolloid G
  • PZN/Art.Nr.: 01563739
  • 50 ml, Einreibung
41,29 MRP 2
35,99 €
719,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 06184633 100 ml, Tropfen
Magen Darm Entoxin N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06184633
  • 100 ml, Tropfen
28,69 MRP 2
24,99 €
249,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 08032630 2x20 ml, Einreibung
Spenglersan Kolloid G
  • PZN/Art.Nr.: 08032630
  • 2x20 ml, Einreibung
30,88 MRP 2
27,58 €
689,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 12450895 1 P, Kombipackung
Spenglersan Blutdruck-Set 20 + 50 ml
  • PZN/Art.Nr.: 12450895
  • 1 P, Kombipackung
31,00 MRP 2
25,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 03525246 20 ml, Einreibung
Spenglersan® Kolloid K
  • PZN/Art.Nr.: 03525246
  • 20 ml, Einreibung
17,42 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben