Abbildung / Farbe kann abweichen

Hypothalamus GL D 12 Ampullen, 10X1 ml

Mengenrabatt
26,99 €
-21%4
MRP² 33,98 €
10X1 ml
Grundpreis: 2699,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,27 € sammeln
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
03356418
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

WALA Heilmittel GmbH
Dorfstr. 1
73087 Bad Boll / Eckwälden

Produkte aus der Kategorie H
-13%4
 PZN 01773075 10 g, Globuli
DHU Hepar sulfuris D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01773075
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 02924760 10 g, Globuli
DHU Hypericum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924760
  • 10 g, Globuli
21,70 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04219474 10 g, Globuli
DHU Hamamelis D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219474
  • 10 g, Globuli
13,45 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02890297 10 g, Globuli
DHU Hepar sulfuris C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890297
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 05115825 1 St, Globuli
DHU Homöopathie Set für Kinder Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 05115825
  • 1 St, Globuli
37,40 MRP 2
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02890334 10 g, Globuli
DHU Hypericum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890334
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 04219439 10 g, Globuli
DHU Hamamelis C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219439
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 11555379 10 g, Globuli
Hepar sulfuris D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555379
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02890222 10 g, Globuli
DHU Hypericum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890222
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 11111760 10 g, Globuli
DHU Hekla lava e lava D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11111760
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 11111524 10 g, Globuli
DHU Hekla lava e lava C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11111524
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 11111613 80 St, Tabletten
DHU Hekla lava e lava D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11111613
  • 80 St, Tabletten
13,73 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben