Abbildung / Farbe kann abweichen

Rüsch Gold Ballonkatheter für Frau.CH 16 5 - 15ml, 1 St

Mengenrabatt
11,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
03091374
Anbieter/Hersteller:
Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
Marke:
Teleflex

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
Welfenstraße 19
70736 Fellbach

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
 PZN 19211975 30 St, Katheter
Vapro Einmalkatheter Nelaton Ch 14 40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19211975
  • 30 St, Katheter
154,99 €
5,17 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-13%4
 PZN 07489961 100 St, Katheter
Katheter Frauen CH 14 20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07489961
  • 100 St, Katheter
27,59 MRP 2
23,99 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 02294342 30 St, Kondome
Conveen Optima Kondom Urinal 8cm 30mm
  • PZN/Art.Nr.: 02294342
  • 30 St, Kondome
124,77 MRP 2
109,99 €
3,67 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 02294313 30 St, Kondome
Conveen Optima Kondom Urinal 8cm 25mm
  • PZN/Art.Nr.: 02294313
  • 30 St, Kondome
109,99 €
3,67 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 18650158 30 St, Katheter
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 10
  • PZN/Art.Nr.: 18650158
  • 30 St, Katheter
106,33 €
3,54 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-10%4
 PZN 04741874 1 St
Uromed Katheterventil univer
  • PZN/Art.Nr.: 04741874
  • 1 St
30,97 MRP 2
27,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19639242 30 St, Katheter
Vapro Pocket Einmalkatheter Nelaton Ch 14 40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19639242
  • 30 St, Katheter
124,99 €
4,17 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-25%4
 PZN 18650164 30 St, Katheter
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 12
  • PZN/Art.Nr.: 18650164
  • 30 St, Katheter
152,30 MRP 2
113,85 €
3,79 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-12%4
 PZN 07198560 1 St
Uromed Katheterventil mit Adap
  • PZN/Art.Nr.: 07198560
  • 1 St
34,27 MRP 2
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 02294365 30 St, Kondome
Conveen Optima Kondom Urinal 8cm 35mm
  • PZN/Art.Nr.: 02294365
  • 30 St, Kondome
116,24 MRP 2
109,99 €
3,67 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 00578911 30 St, Katheter
Actreen Glys Set Nelaton Männer CH 12 50 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00578911
  • 30 St, Katheter
211,39 €
7,05 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-24%4
 PZN 18650201 30 St, Katheter
Luja Einmalkatheter Männer Ch 14
  • PZN/Art.Nr.: 18650201
  • 30 St, Katheter
152,30 MRP 2
114,99 €
3,83 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben