Abbildung / Farbe kann abweichen

Löwe Komplex Nr. 3 N Rauwolfia Tropfen, 50 ml

Mengenrabatt
12,99 €
-11%3
UVP¹ 14,60 €
50 ml
Grundpreis: 259,80 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,13 € sammeln
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
03068777
Anbieter/Hersteller:
Infirmarius GmbH
Marke:
Infirmarius

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
48 Vol.-%
Alkoholgehalt 48Vol.-%

LOEWE KOMPLEX Nr. 3 N Rauwolfia Tropfen

Adresse des Anbieters/Herstellers

Infirmarius GmbH
Daimlerstraße 19-21
73037 Göppingen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Infirmarius
-8%4
 PZN 05702221 10X1 ml, Ampullen
INFI Myosotis Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 05702221
  • 10X1 ml, Ampullen
22,27 MRP 2
20,54 €
2054,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 00163920 50 ml, Tropfen
Löwe Komplex Nr. 7 Uva ursi comp. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00163920
  • 50 ml, Tropfen
14,60 UVP 1
12,99 €
259,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 04472351 50X5 ml, Ampullen
Infidys Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04472351
  • 50X5 ml, Ampullen
151,24 MRP 2
113,19 €
452,76 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%3
 PZN 04300650 50 ml, Tropfen
Infikausal Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04300650
  • 50 ml, Tropfen
14,60 UVP 1
12,99 €
259,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 04216553 100 ml, Tropfen
INFI Camphora Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04216553
  • 100 ml, Tropfen
28,22 MRP 2
22,99 €
229,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06150290 50X1 ml, Injektionslösung
INFI Myosotis Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 06150290
  • 50X1 ml, Injektionslösung
70,85 €
1417,00 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-7%4
 PZN 06689936 50 ml, Tropfen
INFI Avena N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06689936
  • 50 ml, Tropfen
18,23 MRP 2
16,99 €
339,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04472345 10X5 ml, Ampullen
Infidys Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04472345
  • 10X5 ml, Ampullen
39,47 MRP 2
32,49 €
649,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 01044985 50 St, Ampullen
INFI China Injektion N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01044985
  • 50 St, Ampullen
145,90 MRP 2
128,99 €
2,58 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%4
 PZN 01044979 10 St, Ampullen
INFI China Injektion N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01044979
  • 10 St, Ampullen
39,47 MRP 2
30,59 €
3,06 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 04216524 100 ml, Tropfen
Infi-Momordica Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04216524
  • 100 ml, Tropfen
22,50 UVP 1
19,89 €
198,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01291809 100 ml, Tropfen
Infigripp Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01291809
  • 100 ml, Tropfen
37,99 €
379,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben