Abbildung / Farbe kann abweichen

Conium Arcana LM 12 Dilution, 10 ml

Mengenrabatt
16,62 €
10 ml
Grundpreis: 1662,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,17 € sammeln
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
02601703
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Marke:
Arcana

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Austernbrede 7-9
33330 Gütersloh

Produkte aus der Kategorie C-D
-8%4
 PZN 12811531 10 ml, Dilution
Causticum Hahnemanni LM 01 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12811531
  • 10 ml, Dilution
16,22 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 02601301 10 ml, Dilution
Carbo vegetabilis Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601301
  • 10 ml, Dilution
16,22 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07539400 10 ml, Dilution
Calcium carbonicum Arcana LM 6 Hahnemanni Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539400
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02601695 10 ml, Dilution
Conium Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601695
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 07539417 10 ml, Dilution
Calcium carbonicum Arcana LM 12 Hahnemanni Dil.
  • PZN/Art.Nr.: 07539417
  • 10 ml, Dilution
17,30 MRP 2
15,29 €
1529,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02601413 10 ml, Dilution
Chamomilla Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601413
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02601488 10 ml, Dilution
China Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601488
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 06921362 10 ml, Dilution
Calcium Silicatum Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921362
  • 10 ml, Dilution
16,22 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 02601376 10 ml, Dilution
causticum Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601376
  • 10 ml, Dilution
16,22 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 02601519 10 ml, Dilution
Cimicifuga Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601519
  • 10 ml, Dilution
16,22 MRP 2
13,99 €
1399,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 12832970 10 ml, Dilution
Conium LM 03 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12832970
  • 10 ml, Dilution
16,22 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 07539423 10 ml, Dilution
Calcium carbonicum Arcana LM 18 Hahnemanni Dil.
  • PZN/Art.Nr.: 07539423
  • 10 ml, Dilution
17,30 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben