Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Kalium carbonicum D 4 Tabletten, 80 St

Mengenrabatt
11,99 €
-18%4
MRP² 14,62 €
80 St
Grundpreis: 0,15 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
01775105
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie K
 PZN 07540691 10 ml, Dilution
Kalium carbonicum Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540691
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02925363 10 g, Globuli
DHU Kalium bichromicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925363
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 04222594 10 g, Globuli
DHU Kalium bromatum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222594
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 01774809 20 ml, Dilution
DHU Kalium bichromicum D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01774809
  • 20 ml, Dilution
14,62 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04222878 10 g, Globuli
DHU Kalium chloratum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222878
  • 10 g, Globuli
13,99 €
1399,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 02925475 10 g, Globuli
DHU Kalium carbonicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925475
  • 10 g, Globuli
21,70 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 13718816 10 g, Globuli
Kalium carbonicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718816
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 01774873 80 St, Tabletten
DHU Kalium bichromicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01774873
  • 80 St, Tabletten
14,62 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02890541 10 g, Globuli
DHU Kalium chloratum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890541
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07540722 10 ml, Dilution
Kalium carbonicum Arcana LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540722
  • 10 ml, Dilution
16,62 €
1662,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 04223085 10 g, Globuli
DHU Kalium phosphoricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223085
  • 10 g, Globuli
14,62 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 03631646 10 g, Globuli
DHU Kalium chloratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631646
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben