Abbildung / Farbe kann abweichen

Duniwell Einmal Waschlappen, 50 St

Mengenrabatt
5,99 €
50 St
Grundpreis: 0,12 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,06 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
01595047
Anbieter/Hersteller:
Duni GmbH
Marke:
Duniwell

DUNIWELL Einmal Waschlappen sensitiv

Adresse des Anbieters/Herstellers

Duni GmbH
Robert-Bosch-Str. 4
49565 Bramsche

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Sonstige
 PZN 07795037 3 St
Vaginal Applikator für Gel / Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07795037
  • 3 St
3,99 €
1,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19679336 4 St
Lansinoh Wochenbett-Unterwäsche
  • PZN/Art.Nr.: 19679336
  • 4 St
7,89 €
1,97 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 00615641 50 ml, Vaginallösung
Octenisept Vaginaltherapeutikum Vaginallösung
  • PZN/Art.Nr.: 00615641
  • 50 ml, Vaginallösung
12,58 UVP 1
10,99 €
219,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18683488 30 St
Molicare Pad 2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18683488
  • 30 St
8,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 07567431 1 St
Amielle Comfort Set
  • PZN/Art.Nr.: 07567431
  • 1 St
87,55 MRP 2
81,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-36%3
13,99 UVP 1
8,99 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 18373865 9 St, Vaginalgel
Replens pH Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren
  • PZN/Art.Nr.: 18373865
  • 9 St, Vaginalgel
30,35 UVP 1
27,99 €
3,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 19969873 2 St
Lansinoh Silberhütchen
  • PZN/Art.Nr.: 19969873
  • 2 St
39,99 UVP 1
34,51 €
17,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 00777160 20 St
Analvorlagen
  • PZN/Art.Nr.: 00777160
  • 20 St
5,28 MRP 2
3,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 09509797 200 ml, Flüssigseife
Sebamed Intim Waschgel pH 3,8 für die junge Frau
  • PZN/Art.Nr.: 09509797
  • 200 ml, Flüssigseife
7,88 MRP 2
5,99 €
29,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18671309 12X5 ml, Gel
Gynofit Vaginal-Gel mit Milchsäure
  • PZN/Art.Nr.: 18671309
  • 12X5 ml, Gel
22,99 €
383,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 19398324 14 St, Vaginalsuppositorien
Kadehydro Befeuchtungsovula
  • PZN/Art.Nr.: 19398324
  • 14 St, Vaginalsuppositorien
14,99 UVP 1
13,99 €
1,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben