Abbildung / Farbe kann abweichen

Achillea comp. Dilution, 50 ml

Mengenrabatt
43,99 €
50 ml
Grundpreis: 879,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,44 € sammeln
Darreichungsform:
Mischung
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
01573560
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke:
Weleda

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
54 Vol.-%
Alkoholgehalt 54Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

WELEDA AG
Moehlerstr. 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Herz, Kreislauf & Venen
-34%4
 PZN 05486668 25 g, Creme
Aurum / Lavandula comp. Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05486668
  • 25 g, Creme
16,70 MRP 2
10,99 €
439,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08786419 20 g, Globuli
Levico comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786419
  • 20 g, Globuli
11,99 €
599,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 11170047 50 ml, Tropfen
Hypercoran Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11170047
  • 50 ml, Tropfen
24,19 MRP 2
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 00084936 20 g, Globuli
Aurum Valeriana Globuli Vela
  • PZN/Art.Nr.: 00084936
  • 20 g, Globuli
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
+15% APO Cash
 PZN 05486674 70 g, Creme
Aurum / Lavandula comp. Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05486674
  • 70 g, Creme
31,46 MRP 2
25,99 €
371,29 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 08785495 20 g, Globuli
Crataegus Cor comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08785495
  • 20 g, Globuli
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08786106 20 g, Globuli
Hirudo comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786106
  • 20 g, Globuli
11,99 €
599,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 01441611 50 ml, Dilution
Cardiodoron mite Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01441611
  • 50 ml, Dilution
34,45 MRP 2
27,99 €
559,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 15426845 2X50 ml, Dilution
Crataegus comp. Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 15426845
  • 2X50 ml, Dilution
46,55 MRP 2
37,99 €
379,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 00042671 50 ml, Dilution
Anaemodoron Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00042671
  • 50 ml, Dilution
44,29 MRP 2
39,99 €
799,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 08787838 20 g, Globuli
Strophanthus comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787838
  • 20 g, Globuli
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 08784277 20 g, Globuli
Aurum / Strophanthus Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784277
  • 20 g, Globuli
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben