Abbildung / Farbe kann abweichen

Gehwol Polymer Gel Vorfußpolster, 1 St

Mengenrabatt
10,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,11 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
01445448
Anbieter/Hersteller:
Eduard Gerlach GmbH
Marke:
Gehwol

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

GEHWOL Polymer Gel Vorfuss Polster

Adresse des Anbieters/Herstellers

Eduard Gerlach GmbH
Carl-Vogeler-Str. 10
32312 Lübbecke

elektronische Adresse: info@gehwol.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Pflaster & Zehenpolster
-6%4
 PZN 03484748 4 St, Pflaster
Gehwol Schutzpflaster dick
  • PZN/Art.Nr.: 03484748
  • 4 St, Pflaster
5,33 MRP 2
4,99 €
1,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 03048800 2 St
Gehwol Polymer Gel Zehenkappe
  • PZN/Art.Nr.: 03048800
  • 2 St
11,70 UVP 1
8,99 €
4,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 00592199 20 St
Hansaplast Druckschutzring klein
  • PZN/Art.Nr.: 00592199
  • 20 St
6,98 MRP 2
5,49 €
0,27 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 10779964 8 St, Pflaster
Hansaplast Hühneraugen-Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 10779964
  • 8 St, Pflaster
6,51 MRP 2
5,49 €
0,69 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 11663488 20 St, Pflaster
Hansaplast Erste Hilfe Pflaster Mix
  • PZN/Art.Nr.: 11663488
  • 20 St, Pflaster
5,34 MRP 2
3,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07610693 5 St, Pflaster
Compeed® Blasenpflaster Extreme
  • PZN/Art.Nr.: 07610693
  • 5 St, Pflaster
9,99 €
2,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15656781 1 St, Stifte
Compeed® Anti-Blasen Stick
  • PZN/Art.Nr.: 15656781
  • 1 St, Stifte
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04393870 2 St
Gehwol Polymer Gel Zehenschutzring
  • PZN/Art.Nr.: 04393870
  • 2 St
5,99 €
3,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 03048792 2 St
Gehwol Polymer Gel Zehenkappe
  • PZN/Art.Nr.: 03048792
  • 2 St
10,55 UVP 1
9,99 €
5,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03048817 1 St
Gehwol Polymer Gel Ballenpolster
  • PZN/Art.Nr.: 03048817
  • 1 St
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
9,99 €
5,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05995298 8 St, Pflaster
Compeed Blasenpflaster an den Zehen
  • PZN/Art.Nr.: 05995298
  • 8 St, Pflaster
8,99 €
1,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben