Abbildung / Farbe kann abweichen

Stop N Grow, 8 ml

Mengenrabatt
9,99 €
-10%4
MRP² 11,09 €
8 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,10 € sammeln
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
8 ml
PZN/Art.Nr.:
01420342
Anbieter/Hersteller:
Schäfer Pharma GmbH
Marke:
Stop N Grow

Stop`n grow

stopn grow ist eine farblose Flüssigkeit, die wie ein Nagellack auf Nägel und Nagelhaut, aber auch unter die Nägel aufgetragen wird.

Nägelkauen ist eine hartnäckige Angewohnheit und führt zu unansehnlichen Nägeln und Fingern, da oft sogar die Nagelhaut in Mitleidenschaft gezogen wird. stopn grow enthält völlig unschädliche Bitterstoffe, die das Nägelkauen durch ihren Geschmack unerträglich machen.

Zur äußeren Anwendung, stoppt Nägelkauen

Adresse des Anbieters/Herstellers

Schäfer Pharma GmbH
Geiselbrunnweg 15a
97877 Wertheim

elektronische Adresse: www.perspirex.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Dieses Produkt ist für den privaten Gebrauch bestimmt.

Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
-8%3
 PZN 20101140 15 ml, Öl
Gehwol Med Nagel- und Hautschutzöl
  • PZN/Art.Nr.: 20101140
  • 15 ml, Öl
10,85 UVP 1
9,99 €
666,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 10022445 10 ml, Öl
Nagelöl Repair & Protect
  • PZN/Art.Nr.: 10022445
  • 10 ml, Öl
30,36 MRP 2
23,99 €
2399,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
14,45 UVP 1
12,99 €
103,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02497513 10 ml, Flüssigkeit
Preval Onyx Nagelbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 02497513
  • 10 ml, Flüssigkeit
14,44 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 09279417 1 St
Saphir Nagel Formfeile Nunale
  • PZN/Art.Nr.: 09279417
  • 1 St
8,25 UVP 1
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 03963242 3.3 ml, Lösung
Sililevo Nagellack
  • PZN/Art.Nr.: 03963242
  • 3.3 ml, Lösung
21,95 UVP 1
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 18335267 6.6 ml, Lösung
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum
  • PZN/Art.Nr.: 18335267
  • 6.6 ml, Lösung
26,95 UVP 1
24,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 07585713 15 ml, Lotion
Curamar Nailcare Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 07585713
  • 15 ml, Lotion
29,40 MRP 2
24,75 €
1650,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 11013388 6.6 ml, Lösung
Sililevo Nagellack
  • PZN/Art.Nr.: 11013388
  • 6.6 ml, Lösung
33,95 UVP 1
27,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 15617114 2.5 ml, Stifte
ISDIN Si-Nails Nagelhärter Stift
  • PZN/Art.Nr.: 15617114
  • 2.5 ml, Stifte
28,48 MRP 2
24,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00104449 1 St
Diabetiker Keramikfeile
  • PZN/Art.Nr.: 00104449
  • 1 St
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 18335250 3.3 ml, Lösung
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum
  • PZN/Art.Nr.: 18335250
  • 3.3 ml, Lösung
17,95 UVP 1
16,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben