Spritzen 3teilig 50 ml Luer - 1

Spritzen 3teilig 50 ml Luer, 25 St

Mengenrabatt
47,59 €
25 St
Grundpreis: 1,90 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,48 € sammeln
Darreichungsform:
Spritzen
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
01165097
Anbieter/Hersteller:
Terumo Deutschland GmbH

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Terumo Deutschland GmbH
Ludwig-Erhard-Str. 6
65760 Eschborn

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Einmalspritzen
-23%4
 PZN 03626817 100X5 ml, Spritzen
BD Discardit II Spritze
  • PZN/Art.Nr.: 03626817
  • 100X5 ml, Spritzen
9,72 MRP 2
7,49 €
14,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 03626800 100X2 ml, Spritzen
BD Discardit II Spritze
  • PZN/Art.Nr.: 03626800
  • 100X2 ml, Spritzen
8,98 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 02057895 100X2 ml, Spritzen
Braun Injekt Spritzen mit zen
  • PZN/Art.Nr.: 02057895
  • 100X2 ml, Spritzen
8,79 MRP 2
4,99 €
24,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 08482292 100X5 ml, Spritzen
Braun Injekt Spritzen mit exzentr. Konus Luer
  • PZN/Art.Nr.: 08482292
  • 100X5 ml, Spritzen
10,79 MRP 2
7,99 €
15,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 07487034 100 St, Spritzen
Spritzen 10 ml Luer 2-teilig
  • PZN/Art.Nr.: 07487034
  • 100 St, Spritzen
16,48 MRP 2
12,99 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07654609 10 ml, Spritzen
BD Discardit II Spritze
  • PZN/Art.Nr.: 07654609
  • 10 ml, Spritzen
1,13 €
113,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 05977610 100 St, Spritzen
Einmalspritzen 2 ml mit zentrischem Luer-Ansatz
  • PZN/Art.Nr.: 05977610
  • 100 St, Spritzen
7,56 MRP 2
6,49 €
0,06 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03626823 100X10 ml, Spritzen
BD Discardit II Spritze
  • PZN/Art.Nr.: 03626823
  • 100X10 ml, Spritzen
12,99 €
12,99 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 02057932 100X20 ml, Spritzen
Braun Injekt Spritzen mit exz
  • PZN/Art.Nr.: 02057932
  • 100X20 ml, Spritzen
24,28 MRP 2
16,99 €
8,49 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 10193218 100 St, Spritzen
Exadoral B.Braun orale Spritze 1 ml
  • PZN/Art.Nr.: 10193218
  • 100 St, Spritzen
31,08 MRP 2
21,99 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 16626167 50 St
Enfit Spritze 60 ml
  • PZN/Art.Nr.: 16626167
  • 50 St
80,44 MRP 2
75,39 €
1,51 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-27%4
 PZN 02057903 100X5 ml, Spritzen
Braun Injekt Spritzen mit exz
  • PZN/Art.Nr.: 02057903
  • 100X5 ml, Spritzen
10,90 MRP 2
7,99 €
15,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben