Abbildung / Farbe kann abweichen

Euphrasia D 6 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
9,99 €
-6%4
MRP² 10,59 €
10 g
Grundpreis: 999,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,10 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
00908509
Anbieter/Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Marke:
Dr. Reckeweg

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Berliner Ring 32
64625 Bensheim

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie E
-6%4
 PZN 04216487 10 g, Globuli
DHU Euphorbium D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216487
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02898181 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898181
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 02898548 10 g, Globuli
DHU Euphrasia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898548
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 04215772 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215772
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02890570 10 g, Globuli
DHU Euphrasia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890570
  • 10 g, Globuli
11,40 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01769613 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769613
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 04216607 10 g, Globuli
DHU Euphrasia D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216607
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 02898525 10 g, Globuli
DHU Euphrasia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898525
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02890630 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890630
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02898459 10 g, Globuli
DHU Eupatorium perfoliatum C 30
  • PZN/Art.Nr.: 02898459
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 13718762 10 g, Globuli
Eupatorium perfoliatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718762
  • 10 g, Globuli
13,32 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 04216501 10 g, Globuli
DHU Euphorbium D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216501
  • 10 g, Globuli
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben