Abbildung / Farbe kann abweichen

Bio Zitronen-Öl, 10 ml

Mengenrabatt
10,99 €
-6%3
UVP¹ 11,75 €
10 ml
Grundpreis: 1099,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,11 € sammeln
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
00826958
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke:
Bergland

Citrus limon, Italien

Duftprofil: frisch, fruchtig.
Duftwirkung: aktivierend, konzentrationsfördernd, stimmungsaufhellend.

Zertifiziert nach BDIH- und Cosmos Natural Standard.

Anwendung

Aroma-Kosmetikum zur Körperpflege.

Haut- und Massageöl: max. 8 Tropfen mit 50 ml z.B. Mandelöl mischen.
Badezusatz: 8-15 Tropfen auf 4 Esslöffel Sahne oder Milch ins Badewasser geben.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Bergland GmbH
Alpenstr. 15
87751 Heimertingen

elektronische Adresse: www.bergland.de | info@bergland.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Bäder und Sauna
-23%4
 PZN 18503032 200 ml, Bad
Weleda Sport und Muskel Regenerationsbad Arnika
  • PZN/Art.Nr.: 18503032
  • 200 ml, Bad
18,18 MRP 2
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 03681466 10 ml, Öl
Lavendel-Öl fein
  • PZN/Art.Nr.: 03681466
  • 10 ml, Öl
11,75 UVP 1
9,99 €
999,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07515434 10 ml, Öl
Bio Teebaum-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 07515434
  • 10 ml, Öl
9,99 €
999,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 07555853 30 ml, Öl
Bio Teebaum-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 07555853
  • 30 ml, Öl
18,95 UVP 1
14,99 €
499,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 00650790 200 ml, Bad
Weleda Rosmarin Aktivierungsbad
  • PZN/Art.Nr.: 00650790
  • 200 ml, Bad
18,18 MRP 2
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 00650778 200 ml, Bad
Weleda Lavendel Entspannungsbad
  • PZN/Art.Nr.: 00650778
  • 200 ml, Bad
18,18 MRP 2
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 03835277 100 ml, Öl
Lavendel-Öl fein
  • PZN/Art.Nr.: 03835277
  • 100 ml, Öl
69,95 UVP 1
49,01 €
490,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 00650749 200 ml, Bad
Weleda Edeltannen Erholungsbad
  • PZN/Art.Nr.: 00650749
  • 200 ml, Bad
18,18 MRP 2
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03681609 10 ml, Öl
Orangen-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03681609
  • 10 ml, Öl
4,99 €
499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00826935 10 ml, Ätherisches Öl
Bio Orangen-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00826935
  • 10 ml, Ätherisches Öl
7,49 €
749,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 00826993 10 ml, Ätherisches Öl
Bio Lavendel-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00826993
  • 10 ml, Ätherisches Öl
16,45 UVP 1
14,99 €
1499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 00650815 200 ml, Bad
Weleda Citrus Erfrischungsbad
  • PZN/Art.Nr.: 00650815
  • 200 ml, Bad
18,18 MRP 2
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben