Abbildung / Farbe kann abweichen

Melissen Saft Schoenenberger, 200 ml

Mengenrabatt
8,99 €
-10%3
UVP¹ 9,99 €
200 ml
Grundpreis: 44,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,09 € sammeln
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
00692222
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke:
Schoenenberger

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Naturreiner Heilpflanzensaft Melisse wird traditionell angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten Magen-Darm-Beschwerden, einschließlich Völlegefühl und Blähungen.

Pflichthinweise

DE-ÖKO-003

Bitte verwenden Sie dieses Arzneimittel nicht mehr nach dem auf der Packung oder der Umverpackung angegebenen Verfallsdatum. Das Verfallsdatum bezieht sich auf den letzten Tag des angegebenen Monats.

Adresse des Anbieters/Herstellers

SALUS Pharma GmbH
Bahnhofstr. 24
83052 Bruckmühl

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Magen-Darm-Medikamente
-33%4
 PZN 16511079 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen
GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen
  • PZN/Art.Nr.: 16511079
  • 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen
47,61 MRP 2
31,99 €
66,65 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 01364804 100 St, Kautabletten
Simethicon ratiopharm 85 mg Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01364804
  • 100 St, Kautabletten
17,29 UVP 1
10,99 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 16507600 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Iberogast ADVANCE
  • PZN/Art.Nr.: 16507600
  • 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
51,30 MRP 2
36,20 €
362,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 02563836 50 St, Kautabletten
Lefax extra Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02563836
  • 50 St, Kautabletten
15,66 MRP 2
13,39 €
0,27 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 07579894 50 g, Salbe
Hametum Hämorrhoidensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 07579894
  • 50 g, Salbe
24,80 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-42%3
 PZN 14264091 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 14264091
  • 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
52,00 UVP 1
29,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 04944086 200 St, Kapseln
NORTASE Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04944086
  • 200 St, Kapseln
91,00 UVP 1
73,99 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%4
27,23 MRP 2
20,99 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 16507534 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Iberogast Classic
  • PZN/Art.Nr.: 16507534
  • 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
15,10 MRP 2
10,50 €
525,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 00697343 500 St, Überzogene Tabletten
MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00697343
  • 500 St, Überzogene Tabletten
104,99 UVP 1
77,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%3
 PZN 06612810 200 St, Überzogene Tabletten
MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06612810
  • 200 St, Überzogene Tabletten
48,50 UVP 1
37,99 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 16507540 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Iberogast Classic
  • PZN/Art.Nr.: 16507540
  • 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
29,57 MRP 2
22,23 €
444,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben