Abbildung / Farbe kann abweichen
Klosterfrau Venengold Bein Gel - 1
Klosterfrau Venengold Bein Gel - 2
Klosterfrau Venengold Bein Gel - 3

Klosterfrau Venengold Bein Gel, 150 ml

Mengenrabatt
7,99 €
-23%4
MRP² 10,34 €
150 ml
Grundpreis: 53,27 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,08 € sammeln
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
00659302
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke:
Klosterfrau

Klosterfrau Venengold Bein Gel

Müde und schwere Beine können ziemlich unangenehm sein! Doch es gibt wohltuende und effektive Hilfe aus der Natur, die müde Beine schnell wieder munter macht:

Klosterfrau Venengold Bein-Gel enthält natürliche Extrakte der Rosskastanie, Rosmarin und Menthol und hat einen pflegenden und vitalisierenden Effekt bei müden und schweren Beinen. Besonders angenehm: Der kühlende Effekt des Menthols.

  • Pflegt müde und schwere Beine.
  • Zieht sekundenschnell ein.
  • Hat einen kühlenden Effekt.
  • Hinterlässt keinen störenden Fettfilm.

Adresse des Anbieters/Herstellers

MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Geronsmühlengasse 1-11
50670 Köln

elektronische Adresse: www.klosterfrau-group.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Gele & Puder
-29%3
 PZN 00849391 150 ml, Gel
Teufelskralle Gel - Avitale
  • PZN/Art.Nr.: 00849391
  • 150 ml, Gel
8,49 UVP 1
5,99 €
39,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19405739 50 ml, Gel
La Roche Posay Lipikar Gel Urea 30%
  • PZN/Art.Nr.: 19405739
  • 50 ml, Gel
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 03434207 200 ml, Gel
Aloe Vera Gel von Bergland
  • PZN/Art.Nr.: 03434207
  • 200 ml, Gel
17,45 UVP 1
12,99 €
64,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 01526879 100 g, Gel
Terrazym Gel
  • PZN/Art.Nr.: 01526879
  • 100 g, Gel
16,85 UVP 1
13,99 €
139,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 04978843 125 ml, Gel
Perna Canaliculus Gel
  • PZN/Art.Nr.: 04978843
  • 125 ml, Gel
12,50 UVP 1
10,99 €
87,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07035214 50 ml, Gel
Vea Lipogel
  • PZN/Art.Nr.: 07035214
  • 50 ml, Gel
25,99 €
519,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 11349510 500 ml, Gel
Rosskastanien + Weinlaub Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11349510
  • 500 ml, Gel
8,57 UVP 1
7,49 €
14,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 19423217 200 ml, Gel
Weleda Leichte Beine Frische-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 19423217
  • 200 ml, Gel
15,78 MRP 2
12,99 €
64,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 19801607 100 ml, Gel
Kneipp Muskel Aktiv Gel
  • PZN/Art.Nr.: 19801607
  • 100 ml, Gel
6,09 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07035042 200 ml, Gel
Vea Lipogel 200
  • PZN/Art.Nr.: 07035042
  • 200 ml, Gel
53,99 €
269,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 06159670 100 ml, Gel
Aloe Vera 100% pur pro Natur
  • PZN/Art.Nr.: 06159670
  • 100 ml, Gel
20,55 UVP 1
17,99 €
179,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 01401215 5X6 ml, Gel
Mytho Skin Q10 Hautgel
  • PZN/Art.Nr.: 01401215
  • 5X6 ml, Gel
36,35 UVP 1
33,99 €
1133,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben