Abbildung / Farbe kann abweichen

Squamasol Lösung, 50 ml

Mengenrabatt
14,99 €
-18%4
MRP² 18,38 €
50 ml
Grundpreis: 299,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,15 € sammeln
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00646498
Anbieter/Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Marke:
Squamasol

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

SQUAMASOL Loesung

Adresse des Anbieters/Herstellers

Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Sportallee 85
22335 Hamburg

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Antischuppenschampoo
-19%4
 PZN 16923190 120 ml, Shampoo
KETOconazol Klinge Shampoo 20 mg/g
  • PZN/Art.Nr.: 16923190
  • 120 ml, Shampoo
17,34 MRP 2
13,99 €
116,58 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 16527502 200 g, Shampoo
Mediderm Shampoo sehr trockene Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 16527502
  • 200 g, Shampoo
11,99 UVP 1
9,99 €
49,95 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 02837742 60 ml, Shampoo
Ketozolin 2 % Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 02837742
  • 60 ml, Shampoo
11,00 MRP 2
7,99 €
133,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02837759 120 ml, Shampoo
Ketozolin 2 % Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 02837759
  • 120 ml, Shampoo
18,91 MRP 2
14,99 €
124,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 00085077 100 ml, Shampoo
Stieprox Intensiv Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 00085077
  • 100 ml, Shampoo
17,29 UVP 1
16,29 €
162,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 14420349 60 ml, Lösung
Terzolin 2 % Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 14420349
  • 60 ml, Lösung
18,34 MRP 2
14,99 €
249,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 14420332 100 ml, Lösung
Terzolin 2 % Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 14420332
  • 100 ml, Lösung
28,33 MRP 2
21,99 €
219,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 00649410 50 g, Gel
Squamasol Gel
  • PZN/Art.Nr.: 00649410
  • 50 g, Gel
15,16 MRP 2
12,99 €
259,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
30,68 MRP 2
25,99 €
86,63 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 17390086 60 ml, Shampoo
KETOconazol Klinge Shampoo 20 mg/g
  • PZN/Art.Nr.: 17390086
  • 60 ml, Shampoo
8,98 MRP 2
7,99 €
133,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben