Abbildung / Farbe kann abweichen

Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste, 12 St

Mengenrabatt
7,99 €
12 St
Grundpreis: 0,67 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,08 € sammeln
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
12 St
PZN/Art.Nr.:
00195392
Anbieter/Hersteller:
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Marke:
Proximal

PROXIMAL GRIP xxx-fein rot Interdentalbürsten

Die Proximal-Grip flex verfügt über einen etwas breiteren, leicht flexiblen Griff. Dadurch liegt sie gut in der Hand und ist angenehm in der Anwendung. Dank der Kunststoffummantelung des Drahtes auch problemlos bei Implantaten und KFO-Apparaturen einsetzbar. Jede Packung enthält eine Schutzkappe, so eignet sich diese Spiralbürste auch bestens zum Mitnehmen.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Rosenheimer Str. 4A
85635 Höhenkirchen-Siegertsbrunn

elektronische Adresse: prosi@dentocare.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Zwischenraumreinigung
-8%3
 PZN 01164028 30 m
GUM Expanding Floss Flausch-Zahnseide
  • PZN/Art.Nr.: 01164028
  • 30 m
3,25 UVP 1
2,99 €
0,10 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 00536019 1 P
Meridol special Floss
  • PZN/Art.Nr.: 00536019
  • 1 P
12,53 MRP 2
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 16166441 8 St, Zahnbürste
Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166441
  • 8 St, Zahnbürste
9,49 UVP 1
8,99 €
1,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 07641305 6 St, Zahnbürste
TePe Interdentalbürste Original Rot, 0,5mm
  • PZN/Art.Nr.: 07641305
  • 6 St, Zahnbürste
5,97 MRP 2
5,49 €
0,92 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 16166429 8 St, Zahnbürste
Curaprox Cps 08 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166429
  • 8 St, Zahnbürste
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 18468353 60 St, Zahnbürste
GUM Soft-Picks Pro medium
  • PZN/Art.Nr.: 18468353
  • 60 St, Zahnbürste
9,99 UVP 1
7,49 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 04123449 40 m
Meridol Flausch Zahnseide gewachst
  • PZN/Art.Nr.: 04123449
  • 40 m
5,86 MRP 2
4,49 €
0,11 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 16166412 8 St, Zahnbürste
Curaprox Cps 07 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 16166412
  • 8 St, Zahnbürste
14,30 MRP 2
9,49 €
1,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07641386 6 St, Zahnbürste
TePe Interdentalbürste Original Grün, 0,8mm
  • PZN/Art.Nr.: 07641386
  • 6 St, Zahnbürste
5,49 €
0,92 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 07641328 6 St, Zahnbürste
TePe Interdentalbürste Original 0,7mm gelb
  • PZN/Art.Nr.: 07641328
  • 6 St, Zahnbürste
5,97 MRP 2
4,99 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 07641311 6 St, Zahnbürste
TePe Interdentalbürste Original Blau, 0,6mm
  • PZN/Art.Nr.: 07641311
  • 6 St, Zahnbürste
5,88 MRP 2
4,99 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
5,61 MRP 2
3,99 €
0,08 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben