Abbildung / Farbe kann abweichen

Hennaplus Colour Powder Supe, 100 g

Mengenrabatt
9,99 €
-9%3
UVP¹ 10,99 €
100 g
Grundpreis: 99,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,10 € sammeln
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
00099464
Anbieter/Hersteller:
Frenchtop Natural Care Products B.V
Marke:
Hennaplus

Adresse des Anbieters/Herstellers

Frenchtop Natural Care Products B.V
Westerboekelweg 28
1718 MK Hoogwoud

elektronische Adresse: info@frenchtop.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Haarstyling
-16%4
 PZN 12472974 250 ml, Spray
Rausch Hairspray Strong Aerosol
  • PZN/Art.Nr.: 12472974
  • 250 ml, Spray
13,05 MRP 2
10,99 €
43,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 12473086 150 ml, Spray
Rausch Hairspray Strong Non-Aerosol
  • PZN/Art.Nr.: 12473086
  • 150 ml, Spray
13,05 MRP 2
10,99 €
73,27 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 12473005 150 ml, Schaum
Rausch Styling Mousse flexible Non-Aerosol
  • PZN/Art.Nr.: 12473005
  • 150 ml, Schaum
13,05 MRP 2
10,99 €
73,27 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 09935548 300 ml, Spray
Botanical Styling Hairspray extreme hold
  • PZN/Art.Nr.: 09935548
  • 300 ml, Spray
12,72 MRP 2
11,99 €
39,97 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 12473040 150 ml, Spray
Rausch Hairspray flexible Non-Aerosol
  • PZN/Art.Nr.: 12473040
  • 150 ml, Spray
13,05 MRP 2
10,99 €
73,27 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 18305160 100 ml, Gel
Hair Styling Gel Unisex
  • PZN/Art.Nr.: 18305160
  • 100 ml, Gel
25,00 UVP 1
22,31 €
223,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00099754 100 ml
Hennaplus Long Lasting Copper
  • PZN/Art.Nr.: 00099754
  • 100 ml
16,99 €
169,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 12472804 150 ml, Schaum
Rausch Styling Mousse strong Aerosol
  • PZN/Art.Nr.: 12472804
  • 150 ml, Schaum
13,05 MRP 2
10,99 €
73,27 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 12473100 250 ml, Spray
Rausch Hairspray flexible Aerosol
  • PZN/Art.Nr.: 12473100
  • 250 ml, Spray
13,05 MRP 2
10,99 €
43,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00100322 100 ml
Hennaplus Long Lasting Black
  • PZN/Art.Nr.: 00100322
  • 100 ml
16,99 €
169,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 12473063 400 ml, Spray
Rausch Hairspray strong Non-Aerosol
  • PZN/Art.Nr.: 12473063
  • 400 ml, Spray
22,63 MRP 2
19,99 €
49,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
13,49 UVP 1
11,99 €
79,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben