Abbildung / Farbe kann abweichen

INFI Crataegus Tropfen, 20 ml

Mengenrabatt
12,35 €
-76%4
MRP² 51,74 €
20 ml
Grundpreis: 617,50 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
00003501
Anbieter/Hersteller:
Infirmarius GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
53 Vol.-%
Alkoholgehalt 53Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

Infirmarius GmbH
Daimlerstraße 19-21
73037 Göppingen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Infirmarius
-9%4
 PZN 00051658 50 ml, Tropfen
Fuculacca N Minodyn Nr.45 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00051658
  • 50 ml, Tropfen
17,50 MRP 2
15,99 €
319,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04472345 10X5 ml, Ampullen
Infidys Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04472345
  • 10X5 ml, Ampullen
39,47 MRP 2
32,49 €
649,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 04472351 50X5 ml, Ampullen
Infidys Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04472351
  • 50X5 ml, Ampullen
151,24 MRP 2
113,19 €
452,76 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-13%4
 PZN 02913822 10X5 ml, Ampullen
INFI Tabacum Injektion Nti Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02913822
  • 10X5 ml, Ampullen
36,90 MRP 2
31,99 €
639,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01291809 100 ml, Tropfen
Infigripp Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01291809
  • 100 ml, Tropfen
37,99 €
379,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02912627 100 ml, Tropfen
Roths Pulmonaria classic Tro
  • PZN/Art.Nr.: 02912627
  • 100 ml, Tropfen
35,28 MRP 2
31,99 €
319,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 05702221 10X1 ml, Ampullen
INFI Myosotis Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 05702221
  • 10X1 ml, Ampullen
22,27 MRP 2
20,54 €
2054,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 01291790 50 ml, Tropfen
Infigripp Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01291790
  • 50 ml, Tropfen
25,67 MRP 2
21,99 €
439,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 01044979 10 St, Ampullen
INFI China Injektion N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01044979
  • 10 St, Ampullen
39,47 MRP 2
30,59 €
3,06 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 03180043 100 ml, Tropfen
Roths Rkt Classic Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03180043
  • 100 ml, Tropfen
35,28 MRP 2
29,99 €
299,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 01044985 50 St, Ampullen
INFI China Injektion N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01044985
  • 50 St, Ampullen
145,90 MRP 2
128,99 €
2,58 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-12%3
 PZN 04216524 100 ml, Tropfen
Infi-Momordica Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04216524
  • 100 ml, Tropfen
22,50 UVP 1
19,89 €
198,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben