Abbildung: Minoxidil Dexcel 20 mg / ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut 60 ml, Lösung PZN 18892393
-32%3
Minoxidil Dexcel 20 mg / ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 18892393 |
  • 60 ml, Lösung |
  • Dexcel Pharma GmbH
20,48 UVP 1
13,99 €
233,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eucerin DermoCapillaire Anti-Schuppen Creme Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 20352505
-22%3
Eucerin DermoCapillaire Anti-Schuppen Creme Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 20352505 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Beiersdorf AG Eucerin
18,75 UVP 1
14,69 €
73,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thiocyn Haarserum Männer  150 ml, Flüssigkeit PZN 12475777
-52%3
Thiocyn Haarserum Männer
  • PZN/Art.Nr.: 12475777 |
  • 150 ml, Flüssigkeit |
  • Thiocyn GmbH
59,99 UVP 1
28,99 €
193,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ISDIN Nutradeica Shampoo gegen Schuppen und fettiges Haar 400 ml, Shampoo PZN 16573815
-5%3
ISDIN Nutradeica Shampoo gegen Schuppen und fettiges Haar
  • PZN/Art.Nr.: 16573815 |
  • 400 ml, Shampoo |
  • ISDIN GmbH
37,90 UVP 1
35,99 €
89,97 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoxicutan® Frauen 20 mg/ml Spray 60 ml, Lösung PZN 12724737
-38%4
Minoxicutan® Frauen 20 mg/ml Spray
  • PZN/Art.Nr.: 12724737 |
  • 60 ml, Lösung |
  • DERMAPHARM AG
21,31 MRP 2
13,26 €
221,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Physiogel Scalp Care Anti-Schuppen Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 20088600
Physiogel Scalp Care Anti-Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 20088600 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Klinge Pharma GmbH
15,89 €
79,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner 200 ml, Haarspülung PZN 19629054
Vichy Dercos Anti-Schuppen Conditioner
  • PZN/Art.Nr.: 19629054 |
  • 200 ml, Haarspülung |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
22,99 €
114,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Colostrum Haarshampoo jedes 200 ml, Shampoo PZN 01887666
-17%4
Colostrum Haarshampoo jedes
  • PZN/Art.Nr.: 01887666 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Colostrum BioTec GmbH
16,89 MRP 2
13,99 €
69,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vichy Dercos Anti-Schuppen 2in1 Shampoo und Conditioner 390 ml, Shampoo PZN 19180683
Vichy Dercos Anti-Schuppen 2in1 Shampoo und Conditioner
  • PZN/Art.Nr.: 19180683 |
  • 390 ml, Shampoo |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
29,99 €
76,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoxidil Klinge Männer 50 mg / g Schaum 95 g, Schaum PZN 19886029
-19%3
Minoxidil Klinge Männer 50 mg / g Schaum
  • PZN/Art.Nr.: 19886029 |
  • 95 g, Schaum |
  • Klinge Pharma GmbH
39,89 UVP 1
32,39 €
340,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio-Pilixin Serum für Frauen 100 ml, Lösung PZN 18305125
-18%3
Bio-Pilixin Serum für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 18305125 |
  • 100 ml, Lösung |
  • Scandinavian Biolabs ApS
65,00 UVP 1
53,48 €
534,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio-Pilixin Serum für Männer 100 ml, Lösung PZN 18305119
-27%3
Bio-Pilixin Serum für Männer
  • PZN/Art.Nr.: 18305119 |
  • 100 ml, Lösung |
  • Scandinavian Biolabs ApS
65,00 UVP 1
47,31 €
473,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nupure probariasis Tinktur 50 ml, Tinktur PZN 17942108
-17%4
Nupure probariasis Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 17942108 |
  • 50 ml, Tinktur |
  • AixSwiss B.V.
32,68 MRP 2
26,99 €
539,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bioderma Node DS + neu Shampoo 125 ml, Shampoo PZN 17954287
Bioderma Node DS + neu Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 17954287 |
  • 125 ml, Shampoo |
  • NAOS Deutschland GmbH
17,99 €
143,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio-Pilixin Conditioner für Frauen 250 ml, Haarspülung PZN 18305102
-10%3
Bio-Pilixin Conditioner für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 18305102 |
  • 250 ml, Haarspülung |
  • Scandinavian Biolabs ApS
29,00 UVP 1
25,99 €
103,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio-Pilixin Shampoo für Männer 250 ml, Shampoo PZN 18305071
-13%3
Bio-Pilixin Shampoo für Männer
  • PZN/Art.Nr.: 18305071 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Scandinavian Biolabs ApS
29,00 UVP 1
25,34 €
101,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aminocarin Fluid 150 ml, Flüssigkeit PZN 00967305
-16%4
Aminocarin Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 00967305 |
  • 150 ml, Flüssigkeit |
  • Fontapharm AG
17,72 MRP 2
14,95 €
99,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo lockiges Haar 200 ml, Shampoo PZN 19630086
-9%3
Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo lockiges Haar
  • PZN/Art.Nr.: 19630086 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
22,00 UVP 1
19,99 €
99,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio-Pilixin Shampoo für Frauen 250 ml, Shampoo PZN 18305088
-7%3
Bio-Pilixin Shampoo für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 18305088 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Scandinavian Biolabs ApS
29,00 UVP 1
26,99 €
107,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bockshornklee Extrakt Kapseln 60 St, Kapseln PZN 07659765
-15%4
Bockshornklee Extrakt Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07659765 |
  • 60 St, Kapseln |
  • 11 A Nutritheke GmbH
20,09 MRP 2
16,99 €
548,06 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Haar Vital + Zink + Hirse Kapseln 30 St, Kapseln PZN 19760251
-6%3
Doppelherz Haar Vital + Zink + Hirse Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19760251 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
4,25 UVP 1
3,99 €
115,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bockshornklee + Biotin Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03826870
-13%3
Bockshornklee + Biotin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03826870 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Pharma Peter GmbH
12,70 UVP 1
10,99 €
233,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bockshornklee + Zink Kapseln 120 St, Kapseln PZN 03826410
-17%3
Bockshornklee + Zink Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03826410 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Pharma Peter GmbH
20,50 UVP 1
16,99 €
180,74 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Coffein-Shampoo mit Ginseng 40 ml, Shampoo PZN 18742498
Rausch Coffein-Shampoo mit Ginseng
  • PZN/Art.Nr.: 18742498 |
  • 40 ml, Shampoo |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
4,49 €
112,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Coffein-Conditioner mit Ginseng 30 ml, Haarspülung PZN 18742707
-12%3
Rausch Coffein-Conditioner mit Ginseng
  • PZN/Art.Nr.: 18742707 |
  • 30 ml, Haarspülung |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
4,50 UVP 1
3,95 €
131,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Anti-Schuppen-Conditioner mit Huflattich 30 ml, Haarspülung PZN 18742682
-15%3
Rausch Anti-Schuppen-Conditioner mit Huflattich
  • PZN/Art.Nr.: 18742682 |
  • 30 ml, Haarspülung |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
3,50 UVP 1
2,99 €
99,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Classic Serum 200 ml, Flüssigkeit PZN 10254210
-9%3
Thymuskin Classic Serum
  • PZN/Art.Nr.: 10254210 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
43,95 UVP 1
39,99 €
199,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Activogland Haar Elixier 200 ml, Elixier PZN 04847035
-12%3
Activogland Haar Elixier
  • PZN/Art.Nr.: 04847035 |
  • 200 ml, Elixier |
  • Strathmann GmbH & Co.KG
38,72 UVP 1
33,99 €
169,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ataba Teer Schwefel Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07721091
Ataba Teer Schwefel Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 07721091 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • MM COSMETIC GmbH
11,99 €
59,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Classic Serum 100 ml, Flüssigkeit PZN 10254138
-11%3
Thymuskin Classic Serum
  • PZN/Art.Nr.: 10254138 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
26,95 UVP 1
23,99 €
239,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben