Abbildung: ALLERGO-AZELIND von DoppelherzPharma  6 ml, Augentropfen PZN 17273707
-28%4
ALLERGO-AZELIND von DoppelherzPharma
  • PZN/Art.Nr.: 17273707 |
  • 6 ml, Augentropfen |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
9,00 MRP 2
6,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 18761811
-30%3
Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18761811 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
29,95 UVP 1
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16226605
-32%4
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16226605 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
19,74 MRP 2
13,38 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18677217
-33%3
Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18677217 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
17,97 UVP 1
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten  20 St, Filmtabletten PZN 16226597
-27%4
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16226597 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
9,60 MRP 2
6,99 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 18677200
-25%3
Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18677200 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
7,94 UVP 1
5,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLERGO-MOMELIND Nasenspray 18 g, Nasendosierspray PZN 16665753
-26%4
ALLERGO-MOMELIND Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 16665753 |
  • 18 g, Nasendosierspray |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
12,83 MRP 2
9,49 €
527,22 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLERGO-MOMELIND Nasenspray 10 g, Nasendosierspray PZN 16665747
-25%4
ALLERGO-MOMELIND Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 16665747 |
  • 10 g, Nasendosierspray |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
8,00 MRP 2
5,99 €
599,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben