Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 192 St, Tabletten PZN 16233433
-23%3
formoline L112 EXTRA Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16233433 |
  • 192 St, Tabletten |
  • Certmedica International GmbH
123,90 UVP 1
95,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: formoline L112 Tabletten 160 St, Tabletten PZN 02718724
-19%3
formoline L112 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02718724 |
  • 160 St, Tabletten |
  • Certmedica International GmbH
91,90 UVP 1
73,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 128 St, Tabletten PZN 13352315
-23%3
formoline L112 EXTRA Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13352315 |
  • 128 St, Tabletten |
  • Certmedica International GmbH
87,90 UVP 1
67,99 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 48 St, Tabletten PZN 13352309
-21%3
formoline L112 EXTRA Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13352309 |
  • 48 St, Tabletten |
  • Certmedica International GmbH
37,90 UVP 1
29,99 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 2x192 St, Tabletten PZN 08032340
-25%3
formoline L112 EXTRA Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032340 |
  • 2x192 St, Tabletten |
  • Certmedica International GmbH
247,80 UVP 1
184,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Formoline eiweiß-diät Pulver 480 g, Pulver PZN 05566143
-6%3
Formoline eiweiß-diät Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05566143 |
  • 480 g, Pulver |
  • Certmedica International GmbH
23,40 UVP 1
21,99 €
45,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: formoline L112 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01366335
-20%3
formoline L112 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01366335 |
  • 80 St, Tabletten |
  • Certmedica International GmbH
49,90 UVP 1
39,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Formoline Intervall 5:2 Kombipackung 1 St, Kombipackung PZN 20174015
-22%3
Formoline Intervall 5:2 Kombipackung
  • PZN/Art.Nr.: 20174015 |
  • 1 St, Kombipackung |
  • Certmedica International GmbH
65,50 UVP 1
50,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: formoline L112 Tabletten 48 St, Tabletten PZN 01878414
-17%3
formoline L112 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01878414 |
  • 48 St, Tabletten |
  • Certmedica International GmbH
32,60 UVP 1
26,99 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Formoline mannan Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09948479
-10%3
Formoline mannan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09948479 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Certmedica International GmbH
27,80 UVP 1
24,99 €
480,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Formoline A Figurtropfen 100 ml, Tropfen PZN 03578107
-20%3
Formoline A Figurtropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03578107 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Certmedica International GmbH
34,90 UVP 1
27,99 €
279,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Formoline A Figurtropfen 50 ml, Tropfen PZN 03577415
-9%3
Formoline A Figurtropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03577415 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Certmedica International GmbH
19,80 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fortolino Creme 30 g, Creme PZN 18810260
-41%3
Fortolino Creme
  • PZN/Art.Nr.: 18810260 |
  • 30 g, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
10,15 UVP 1
5,99 €
199,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fortolino Creme 60 g, Creme PZN 18810277
-51%3
Fortolino Creme
  • PZN/Art.Nr.: 18810277 |
  • 60 g, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
16,24 UVP 1
7,99 €
133,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fortolino Husten Sirup 120 ml, Sirup PZN 19150357
-10%3
Fortolino Husten Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 19150357 |
  • 120 ml, Sirup |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
11,15 UVP 1
9,99 €
83,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Formolich 12 µg Hartkapseln Inhalationskapseln 2X60 St, Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation PZN 04100201
Formolich 12 µg Hartkapseln Inhalationskapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04100201 |
  • 2X60 St, Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation |
  • Zentiva Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
6,12 €
61.15
Rezept einlösen
Abbildung: Formolich 12 µg Hartkapseln Inhalationskapseln 60 St, Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation PZN 04100141
Formolich 12 µg Hartkapseln Inhalationskapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04100141 |
  • 60 St, Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation |
  • Zentiva Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
35.40
Rezept einlösen
Abbildung: Formolich 12 µg Hartkapseln Inhalationskapseln 2X50 St, Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation PZN 03446274
Formolich 12 µg Hartkapseln Inhalationskapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03446274 |
  • 2X50 St, Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation |
  • Zentiva Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,32 €
53.22
Rezept einlösen
Abbildung: Formolich 12 µg Hartkapseln Inhalationskapseln 3X60 St, Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation PZN 04100158
Formolich 12 µg Hartkapseln Inhalationskapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04100158 |
  • 3X60 St, Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation |
  • Zentiva Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
7,42 €
74.20
Rezept einlösen
Nach oben