DHU

Abbildung: DHU Cactus Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02125527
-15%4
DHU Cactus Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02125527 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Carum Carvi Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 07163395
-21%4
DHU Carum Carvi Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07163395 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Okoubaka Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02124999
-26%4
DHU Okoubaka Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02124999 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
17,50 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Damiana Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02127696
-19%4
DHU Damiana Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02127696 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,50 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ruta Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02121920
-29%4
DHU Ruta Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02121920 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
17,90 MRP 2
12,79 €
639,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Agnus castus Urtinktur = D 1 20 ml, Dilution PZN 02109296
-21%4
DHU Agnus castus Urtinktur = D 1
  • PZN/Art.Nr.: 02109296 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Thymus vulgaris Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 04240741
-21%4
DHU Thymus vulgaris Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 04240741 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Abrotanum Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02108670
-21%4
DHU Abrotanum Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02108670 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Syzygium jambolanum Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02120116
-19%4
DHU Syzygium jambolanum Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02120116 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,50 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopus virg. Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02118438
-21%4
DHU Lycopus virg. Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02118438 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Aesculus Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02120783
-19%4
DHU Aesculus Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02120783 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,50 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Rosmarinus officinale Urtinktur = 20 ml, Dilution PZN 02121771
-21%4
DHU Rosmarinus officinale Urtinktur =
  • PZN/Art.Nr.: 02121771 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phytolacca Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 01310317
-16%4
DHU Phytolacca Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 01310317 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
17,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Urtica Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02119449
-21%4
DHU Urtica Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02119449 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Angelica Archangelica Urtink 20 ml, Dilution PZN 02606735
-19%4
DHU Angelica Archangelica Urtink
  • PZN/Art.Nr.: 02606735 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,50 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bellis perennis Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02608409
-14%4
DHU Bellis perennis Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02608409 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
17,50 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Sabal serrulata Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02123505
-21%4
DHU Sabal serrulata Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02123505 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Tropaeolum Majus Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 07182576
-19%4
DHU Tropaeolum Majus Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07182576 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,50 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Melilotus officinalis Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02617874
-21%4
DHU Melilotus officinalis Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02617874 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Cynara scolymus Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02113582
-21%4
DHU Cynara scolymus Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02113582 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Verbascum Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02623544
DHU Verbascum Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02623544 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,99 €
799,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Senega Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02123681
-10%4
DHU Senega Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02123681 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
16,99 €
849,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lupulus Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02806492
-21%4
DHU Lupulus Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02806492 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Berberis aquifolium Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02126165
-21%4
DHU Berberis aquifolium Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02126165 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viburnum opulus Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 07183392
-14%4
DHU Viburnum opulus Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07183392 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,50 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ratanhia Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02620592
-14%4
DHU Ratanhia Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02620592 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,50 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Paeonia officinalis Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02619347
-19%4
DHU Paeonia officinalis Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02619347 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,50 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Sempervivum tect. Urtinktur Dilution 20 ml, Dilution PZN 07459776
-21%4
DHU Sempervivum tect. Urtinktur Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07459776 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Gentiana lutea Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02117019
-15%4
DHU Gentiana lutea Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02117019 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Hedera Helix Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02123830
-21%4
DHU Hedera Helix Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02123830 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
18,90 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben