Tuberculinum

Abbildung: Tuberculinum Bovinum Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 05968491
-6%4
Tuberculinum Bovinum Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05968491 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
16,22 MRP 2
15,19 €
1519,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Tuberculinum Bovinum D 30 Gl 10 g, Globuli PZN 04240824
-18%4
DHU Tuberculinum Bovinum D 30 Gl
  • PZN/Art.Nr.: 04240824 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,45 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Tuberculinum Bovinum D 12 Gl 10 g, Globuli PZN 07460348
-7%4
DHU Tuberculinum Bovinum D 12 Gl
  • PZN/Art.Nr.: 07460348 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Tuberculinum Bovinum C 200 G 10 g, Globuli PZN 04240818
-8%4
DHU Tuberculinum Bovinum C 200 G
  • PZN/Art.Nr.: 04240818 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,70 MRP 2
19,99 €
1999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Tuberculinum Bovinum C 1000 10 g, Globuli PZN 07182613
-18%4
DHU Tuberculinum Bovinum C 1000
  • PZN/Art.Nr.: 07182613 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
47,90 MRP 2
39,49 €
3949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum Arcana LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502860
-8%4
Tuberculinum Bovinum Arcana LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502860 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
17,30 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum Arcana LM 120 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502854
-16%4
Tuberculinum Bovinum Arcana LM 120 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502854 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
27,40 MRP 2
23,13 €
2313,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Tuberculinum Bovinum C 30 Gl 10 g, Globuli PZN 07182636
-18%4
DHU Tuberculinum Bovinum C 30 Gl
  • PZN/Art.Nr.: 07182636 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,39 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum Arcana LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 05968485
-8%4
Tuberculinum Bovinum Arcana LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05968485 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
17,30 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Tuberculinum GT D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933121
-11%4
DHU Tuberculinum GT D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02933121 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,39 MRP 2
12,79 €
1279,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum Arcana LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502877
-13%4
Tuberculinum Bovinum Arcana LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502877 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
18,38 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Tuberculinum Bovinum D 200 G 10 g, Globuli PZN 04240830
-21%4
DHU Tuberculinum Bovinum D 200 G
  • PZN/Art.Nr.: 04240830 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,70 MRP 2
17,08 €
1708,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum Arcana LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 05968479
Tuberculinum Bovinum Arcana LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05968479 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
17,66 €
1766,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Tuberculinum GT C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460354
DHU Tuberculinum GT C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460354 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 €
1395,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben