Rauwolfia

Abbildung: DHU Rauwolfia D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104732
-19%4
DHU Rauwolfia D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104732 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rauwolfia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695317
-21%4
Rauwolfia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695317 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Rauwolfia D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07178712
-7%4
DHU Rauwolfia D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07178712 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Rauwolfia D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02930097
-7%4
DHU Rauwolfia D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02930097 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Rauwolfia D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459397
-7%4
DHU Rauwolfia D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459397 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Rauwolfia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459380
-11%4
DHU Rauwolfia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459380 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Rauwolfia D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04234019
-19%4
DHU Rauwolfia D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04234019 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Rauwolfia D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02620623
-19%4
DHU Rauwolfia D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02620623 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben