Magnesium Tabletten

Abbildung: MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00654807
-20%4
MAGNESIUM AL 243 mg Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00654807 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
8,78 MRP 2
6,99 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard forte 10 mmol Orange Pulver 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 02470336
-22%4
Magnesiocard forte 10 mmol Orange Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 02470336 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
10,94 MRP 2
8,49 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magno Sanol uno 243 mg Kapseln 20 St, Hartkapseln PZN 16004052
-10%4
Magno Sanol uno 243 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16004052 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • Zentiva Pharma GmbH
7,78 MRP 2
6,99 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magno Sanol Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 01834285
-24%4
Magno Sanol Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01834285 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • Zentiva Pharma GmbH
10,68 MRP 2
8,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Optopan Kapseln 50 St, Kapseln PZN 04319951
-23%4
Magnesium Optopan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04319951 |
  • 50 St, Kapseln |
  • OPTOPAN Pharma GmbH
10,43 MRP 2
7,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnetrans forte 150 mg Hartkapseln 20 St, Hartkapseln PZN 03127830
-25%4
Magnetrans forte 150 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03127830 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
6,67 MRP 2
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla® N Konzentrat 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 03395401
-19%4
Magnesium Verla® N Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 03395401 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
6,17 MRP 2
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MG 5 Longoral Kautabletten 20 St, Kautabletten PZN 02494905
-30%4
MG 5 Longoral Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02494905 |
  • 20 St, Kautabletten |
  • DROSSAPHARM GmbH
7,83 MRP 2
5,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magno Sanol Hartkapseln 20 St, Hartkapseln PZN 01834196
-35%4
Magno Sanol Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01834196 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • Zentiva Pharma GmbH
5,54 MRP 2
3,59 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnerot N Magnesiumtabletten 200 St, Tabletten PZN 06963366
Magnerot N Magnesiumtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06963366 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
21,31 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Magnerot N Magnesiumtabletten 50 St, Tabletten PZN 06963337
Magnerot N Magnesiumtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06963337 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
8,85 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Magnerot N Magnesiumtabletten 100 St, Tabletten PZN 06963343
Magnerot N Magnesiumtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06963343 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
13,19 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Magnesium 100 mg Jenapharm Tabletten 20 St, Tabletten PZN 07798811
-22%4
Magnesium 100 mg Jenapharm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07798811 |
  • 20 St, Tabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
4,48 MRP 2
3,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben