-21%3
+20% APO Cash
Abbildung / Farbe kann abweichen
Dekristolvit D3 4.000 I.E. Tabletten - 1
Dekristolvit D3 4.000 I.E. Tabletten - 2
Dekristolvit D3 4.000 I.E. Tabletten - 3

Dekristolvit D3 4.000 I.E. Tabletten, 90 St

Mengenrabatt
20,99 €
-21%3
UVP¹ 26,45 €
90 St
Grundpreis: 419,80 €/1 kg
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+4,20 € sammeln
+20% APO Cash Deal bis 30.09.2026
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
10818598
Anbieter/Hersteller:
Trommsdorff GmbH & Co. KG
Marke:
Dekristolvit

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Dekristolvit D3 4.000 I.E. Tabletten

  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Mit Vitamin D3
  • praktische Tablettenform
  • unterstützt das Immunsystem*
  • für Knochen und Muskeln*
  • gluten- und lactosefrei
  • ohne Gelatine

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Trommsdorff GmbH & Co. KG
Trommsdorffstr. 2-6
52477 Alsdorf

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 50 g

Bezeichnung des Lebensmittels

Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3

Nährwertangaben

Vitamine(Tages)Portion [%NRV*]
Vitamin D(Vitamin D3) 20 µg [400%]
* % NRV - Nährstoffbezugswerte / Nutrient Reference Values für eine Erwachsenen (Tagesbedarf) nach LMIV

Zutaten

Füllstoff: Mannit, Cellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Cholecalciferol

Aufbewahrungshinweise

Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen. Nahrungsergänzungsmittel außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.

Verwendungshinweise

Jeden 5. Tag 1 Tablette mit reichlich Flüssigkeit zu einer Mahlzeit verzehren. Nicht für den täglichen Verzehr geeignet. Die angegebene empfohlene Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden.

Gebrauchshinweise

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel außerhalb der Reichweite kleiner Kinder aufbewahren. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise verwendet werden.

Video: DEKRISTOL und DEKRISTOLVIT

DEKRISTOL und DEKRISTOLVIT

Produkte aus der Kategorie 20% Extra Cash
-33%4
+20% APO Cash
 PZN 10327618 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln
Carmenthin bei Verdauungsstörungen
  • PZN/Art.Nr.: 10327618
  • 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln
38,00 MRP 2
25,64 €
0,61 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
+20% APO Cash
 PZN 16011365 48 St, Kautabletten
Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Minze
  • PZN/Art.Nr.: 16011365
  • 48 St, Kautabletten
21,90 UVP 1
16,99 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
+20% APO Cash
 PZN 10068967 200 St, Tabletten
Dekristol 1.000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10068967
  • 200 St, Tabletten
14,99 MRP 2
10,99 €
0,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
+20% APO Cash
 PZN 10818546 120 St, Tabletten
Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10818546
  • 120 St, Tabletten
17,95 UVP 1
13,99 €
423,94 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
+20% APO Cash
 PZN 15210909 20 St, Retard-Kapseln
Mucosolvan 1x täglich Retardkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15210909
  • 20 St, Retard-Kapseln
20,79 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
+20% APO Cash
 PZN 05961431 100 St, Pulver
Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 05961431
  • 100 St, Pulver
28,20 UVP 1
25,99 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
+20% APO Cash
 PZN 08032131 2x10 ml, Dosierspray
Rhinospray Plus Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 08032131
  • 2x10 ml, Dosierspray
21,60 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
+20% APO Cash
 PZN 07610138 10 ml, Dosierspray
Rhinospray Plus Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 07610138
  • 10 ml, Dosierspray
10,80 MRP 2
6,52 €
652,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
+20% APO Cash
 PZN 16011276 48 St, Kautabletten
Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Frucht
  • PZN/Art.Nr.: 16011276
  • 48 St, Kautabletten
21,90 UVP 1
15,99 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
+20% APO Cash
 PZN 00743422 100 ml, Lösung zum Einnehmen
Mucosolvan Hustensaft
  • PZN/Art.Nr.: 00743422
  • 100 ml, Lösung zum Einnehmen
12,30 MRP 2
8,49 €
84,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
+20% APO Cash
 PZN 08648479 20 St, Lutschpastillen
Mucosolvan Lutschpastillen
  • PZN/Art.Nr.: 08648479
  • 20 St, Lutschpastillen
14,00 MRP 2
9,49 €
0,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
+20% APO Cash
 PZN 00743445 250 ml, Lösung zum Einnehmen
Mucosolvan Hustensaft
  • PZN/Art.Nr.: 00743445
  • 250 ml, Lösung zum Einnehmen
22,80 MRP 2
14,99 €
59,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben