Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU LM Silicea XVIII Globuli, 5 g

Mengenrabatt
15,99 €
5 g
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,16 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
5 g
PZN/Art.Nr.:
02660054
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie R-Z
 PZN 02604280 10 ml, Dilution
Zincum metallicum Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604280
  • 10 ml, Dilution
14,99 €
1499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02603949 10 ml, Dilution
Staphisagria Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603949
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 13190108 10 ml, Dilution
Silicea LM 02 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13190108
  • 10 ml, Dilution
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05968491 10 ml, Dilution
Tuberculinum Bovinum Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05968491
  • 10 ml, Dilution
15,19 €
1519,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 03503210 10 ml, Dilution
Sulfur Arcana LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503210
  • 10 ml, Dilution
23,79 MRP 2
19,99 €
1999,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 13190166 10 ml, Dilution
Silicea LM 08 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13190166
  • 10 ml, Dilution
15,79 MRP 2
13,09 €
1309,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 13199523 10 ml, Dilution
Staphisagria LM 03 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13199523
  • 10 ml, Dilution
15,79 MRP 2
14,29 €
1429,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02603748 10 ml, Dilution
Sepia Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603748
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 02603903 10 ml, Dilution
Stannum metallicum Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603903
  • 10 ml, Dilution
15,79 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02603760 10 ml, Dilution
Sepia Arcana LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603760
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 03503204 10 ml, Dilution
Sulfur Arcana LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503204
  • 10 ml, Dilution
17,66 MRP 2
15,69 €
1569,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 02603524 10 ml, Dilution
Radium bromatum Arcana LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603524
  • 10 ml, Dilution
16,62 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben