Plantago major

Abbildung: DHU Plantago Major C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177434
-25%4
DHU Plantago Major C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177434 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Plantago Major D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177440
-28%4
DHU Plantago Major D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177440 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Plantago Major Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02124048
-24%4
DHU Plantago Major Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02124048 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
19,66 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Plantago Major D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459144
-21%4
DHU Plantago Major D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459144 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Plantago Major D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04232173
-25%4
DHU Plantago Major D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04232173 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Plantago Major D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177463
-28%4
DHU Plantago Major D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177463 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Plantago Major D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232210
-26%4
DHU Plantago Major D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232210 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
10,18 €
1018,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Plantago Major D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177457
-25%4
DHU Plantago Major D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177457 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Plantago Major D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232204
DHU Plantago Major D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232204 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,09 €
1309,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Plantago Major D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02124054
DHU Plantago Major D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02124054 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben