Phosphorus

Abbildung: DHU Phosphorus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890305
-17%4
DHU Phosphorus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890305 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890498
-17%4
DHU Phosphorus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603240
Phosphorus Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603240 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus LM 03 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13033969
-8%4
Phosphorus LM 03 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13033969 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
16,22 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361981
Phosphorus C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361981 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
19,99 €
1999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890759
-13%4
DHU Phosphorus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890759 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus Arcana LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603257
-8%4
Phosphorus Arcana LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603257 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
17,30 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus amorph. D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02104198
-7%4
DHU Phosphorus amorph. D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02104198 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231506
-7%4
DHU Phosphorus C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231506 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus Amorphus LM 06 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13034348
Phosphorus Amorphus LM 06 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13034348 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spagyra Phosphorus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282154
Spagyra Phosphorus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282154 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01781695
DHU Phosphorus D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01781695 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928982
-8%4
DHU Phosphorus C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928982 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,70 MRP 2
19,99 €
1999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus Arcana LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503345
-8%4
Phosphorus Arcana LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503345 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
18,38 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 03486463
-11%4
DHU Phosphorus D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03486463 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231512
-12%4
DHU Phosphorus C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231512 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
46,22 MRP 2
40,84 €
4084,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus Arcana LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603263
-8%4
Phosphorus Arcana LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603263 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
17,30 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus LM 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16163371
-7%4
Phosphorus LM 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16163371 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
19,26 MRP 2
17,99 €
1799,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929007
-31%4
DHU Phosphorus D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929007 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,70 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01781703
-18%4
DHU Phosphorus D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01781703 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus Arcana LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505396
Phosphorus Arcana LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505396 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
19,99 €
1999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus amorph. D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231699
-14%4
DHU Phosphorus amorph. D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231699 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231498
-23%4
DHU Phosphorus C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus D 60 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231529
-31%4
DHU Phosphorus D 60 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,70 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02124203
-21%4
DHU Phosphorus D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02124203 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,25 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16670731
Phosphorus C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16670731 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus amorph. C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231676
-25%4
DHU Phosphorus amorph. C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231676 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282160
-34%4
Phosphorus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282160 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,34 MRP 2
7,49 €
749,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Phosphorus C 200 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07177055
-7%4
DHU Phosphorus C 200 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07177055 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,70 MRP 2
20,19 €
1009,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Phosphorus Arcana LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505410
Phosphorus Arcana LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505410 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
21,38 €
2138,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben