K

Abbildung: DHU Kalium bichromicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925363
-13%4
DHU Kalium bichromicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925363 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium chloratum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631646
-25%4
DHU Kalium chloratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631646 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,29 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kreosotum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925848
DHU Kreosotum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925848 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium chloratum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890541
DHU Kalium chloratum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890541 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium bromatum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222594
-9%4
DHU Kalium bromatum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222594 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01774873
-17%4
DHU Kalium bichromicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01774873 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium chloratum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925529
-21%4
DHU Kalium chloratum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,94 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium carbonicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925475
-27%4
DHU Kalium carbonicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925475 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,50 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
-21%4
DHU Kalmia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222200 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,94 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium carbonicum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222766
DHU Kalium carbonicum C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222766 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
43,99 €
4399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890475
-18%4
DHU Kalium bichromicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890475 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,21 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
-8%4
Karneol D 15 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02880324 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
31,55 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium jodatum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925558
-7%4
DHU Kalium jodatum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925558 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium chloratum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222878
DHU Kalium chloratum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222878 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223085
-6%4
DHU Kalium phosphoricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223085 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium carbonicum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775111
-17%4
DHU Kalium carbonicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775111 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555416
-12%4
Kalium bichromicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555416 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540691
Kalium carbonicum Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540691 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium sulfuricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223197
-10%4
DHU Kalium sulfuricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223197 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01774867
-17%4
DHU Kalium bichromicum D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01774867 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,44 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890771
-18%4
DHU Kalium bichromicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890771 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,21 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium bromatum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925423
-17%4
DHU Kalium bromatum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925423 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium bromatum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222602
-21%4
DHU Kalium bromatum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222602 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bichromicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361863
-12%4
Kalium bichromicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361863 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
13,58 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium jodatum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890423
-7%4
DHU Kalium jodatum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890423 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,94 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium bromatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222588
-10%4
DHU Kalium bromatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222588 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium bicarbonicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16691822
-11%4
Kalium bicarbonicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16691822 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium bromatum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02115977
-22%4
DHU Kalium bromatum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02115977 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,45 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718874
Kalium phosphoricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718874 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Kalium carbonicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925469
-11%4
DHU Kalium carbonicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925469 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben