Euphorbium

Abbildung: DHU Euphorbium D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04216487
DHU Euphorbium D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216487 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eupatorium perfoliatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718762
-10%4
Eupatorium perfoliatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718762 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
13,32 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Euphorbium C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04216464
-6%4
DHU Euphorbium C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216464 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Euphorbium D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247301
-17%4
DHU Euphorbium D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247301 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Euphorbium D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04216501
-7%4
DHU Euphorbium D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216501 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Euphorbium D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631600
-11%4
DHU Euphorbium D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631600 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben