Schüßler-Salze
-20%4
19,99 MRP 2
15,99 €
0,04 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 06318861 400 St, Tabletten
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318861
  • 400 St, Tabletten
19,50 UVP 1
12,99 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 03643796 50 g, Salbe
DHU Schüßler-Salz Nr. 11 Silicea Salbe N D4
  • PZN/Art.Nr.: 03643796
  • 50 g, Salbe
13,40 MRP 2
10,99 €
219,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 06319352 1000 St, Tabletten
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319352
  • 1000 St, Tabletten
33,30 UVP 1
26,99 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
12,02 MRP 2
9,99 €
0,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 06319346 400 St, Tabletten
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319346
  • 400 St, Tabletten
19,50 UVP 1
13,99 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
12,02 MRP 2
9,99 €
0,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 06319240 400 St, Tabletten
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319240
  • 400 St, Tabletten
19,50 UVP 1
13,99 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand

Für Sie empfohlen

Aromatherapie für Ihr Wohlbefinden
-7%3
 PZN 00720562 10 ml, Ätherisches Öl
Lavendel Öl fein ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00720562
  • 10 ml, Ätherisches Öl
13,90 UVP 1
12,99 €
1299,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 17230425 1 St
Aromavernebler Traveller
  • PZN/Art.Nr.: 17230425
  • 1 St
69,90 UVP 1
59,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-25%3
 PZN 13422352 30 ml, Ätherisches Öl
JHP® Rödler Japanisches Minzöl, Ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13422352
  • 30 ml, Ätherisches Öl
18,68 UVP 1
13,99 €
466,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 15394772 50 ml, Ätherisches Öl
Space Clearing Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394772
  • 50 ml, Ätherisches Öl
14,90 UVP 1
13,99 €
279,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 15394482 5 ml, Ätherisches Öl
Glücksgefühle Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394482
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,90 UVP 1
7,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 15394737 50 ml, Ätherisches Öl
Zirbenwald Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394737
  • 50 ml, Ätherisches Öl
15,98 MRP 2
14,99 €
299,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00722029 10 ml, Ätherisches Öl
Teebaum Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00722029
  • 10 ml, Ätherisches Öl
10,90 UVP 1
9,99 €
999,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 15394536 5 ml, Ätherisches Öl
Frische Luft Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394536
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,90 UVP 1
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 15394565 5 ml, Ätherisches Öl
IN Balance Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394565
  • 5 ml, Ätherisches Öl
10,61 MRP 2
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 00721260 10 ml, Ätherisches Öl
Orangen Öl ätherisch bio
  • PZN/Art.Nr.: 00721260
  • 10 ml, Ätherisches Öl
8,90 UVP 1
6,99 €
699,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%3
 PZN 13422346 10 ml, Ätherisches Öl
JHP® Rödler Japanisches Minzöl, Ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13422346
  • 10 ml, Ätherisches Öl
8,95 UVP 1
5,49 €
549,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 15394648 50 ml, Ätherisches Öl
Gute Laune Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394648
  • 50 ml, Ätherisches Öl
15,98 MRP 2
14,99 €
299,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Baldrian
-26%3
 PZN 07052750 60 St, Überzogene Tabletten
Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07052750
  • 60 St, Überzogene Tabletten
18,86 UVP 1
13,99 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01819245 120 St, Überzogene Tabletten
Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01819245
  • 120 St, Überzogene Tabletten
49,99 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19276377 30 St, Tabletten
Klosterfrau Baldrian 1200 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19276377
  • 30 St, Tabletten
5,49 €
193,99 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 00499181 60 St, Überzogene Tabletten
Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00499181
  • 60 St, Überzogene Tabletten
32,14 MRP 2
26,99 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 01890875 50 St, Filmtabletten
Baldurat Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01890875
  • 50 St, Filmtabletten
24,30 UVP 1
21,99 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 00499175 30 St, Überzogene Tabletten
Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00499175
  • 30 St, Überzogene Tabletten
19,99 MRP 2
15,99 €
0,53 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 00215657 90 St, Überzogene Tabletten
Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00215657
  • 90 St, Überzogene Tabletten
50,45 MRP 2
39,99 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 14254299 90 St, Dragees
Abtei Nachtruhe Baldrian Schlaf-Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 14254299
  • 90 St, Dragees
15,67 MRP 2
10,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben